российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области прошли выборы глав городов и депутатов местного самоуправления

В минувшие выходные в Пермской области прошли муниципальные выборы. Жителям Прикамья пришлось сделать выбор из 6000 кандидатов, баллотировавшихся на посты глав и депутатов органов местного самоуправления прикамских городов и городских поселений. Как сообщили «Новому Региону» в избиркоме Пермской области, выборы состоялись во всех 20 населенных пунктах. Всего прошло 310 самостоятельных выборов.

Уже известны некоторые фамилии глав городов Пермской области. Так,по предварительным данным, главой г.Добрянка был выбран Константин Лызов, г.Красновишерска – Андрей Попков, в г.Чайковском победил Юрий Востриков, в пос.Яйва – Владимир Тарасов, в Северо-Углеуральском поселении – Виктор Фишер, в Губахе – Анатолий Гулин. По данным облизбиркома, в ближайшее время станут известны фамилии глав гг. Александровска, Очера и Лысьвы и других территорий области.

Пермь. Другие новости 10.10.05

Мэр Соликамска осужден на три года условно, – «Коммерсантъ». / Прикамские пчелы отправляются на зимовье. / В Орджоникидзевском, Мотовилихинском и Дзержинском районах Перми начинаются занятия в «Невоскресных школах для дошколят». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках