российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский технический университет подпишет Соглашение о сотрудничестве с еще одним нефтяным предприятием

12 октября состоится подписание договора о сотрудничестве между Пермским государственным техническим университетом и нефтяной компанией ООО «Нефтьсервисхолдинг».

«Нефтьсервисхолдинг» – уже десятое предприятие, с которым ПГТУ заключает договор о сотрудничестве в рамках деятельности созданного в феврале прошлого года Института нефти и газа ПГТУ. Ранее аналогичные договоры и соглашения были подписаны с такими предприятиями нефтегазовой отрасли, как «Лукойл-Пермь», «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», «Лукойл-Западная Сибирь», «Буровая компания «Евразия-Пермь», «Пермнефтегазпереработка», «ПермНИПИнефть», «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», сервисное предприятие «АБК», а также трехсторонний договор ПГТУ – «Лукойл-Нефтохим-Бургас» АД (Болгария) – Университет им. проф. Асена Златарова (Болгария).

Сотрудничество в рамках подписанного договора между ПГТУ и ООО «Нефтьсервисхолдинг» будет затрагивать такие сферы деятельности, как довузовская подготовка учащихся и молодежи, подготовка специалистов с высшим образованием, повышение квалификации и переподготовка кадров, организация научных исследований по интересующим стороны проблемам, подготовка специалистов высшей квалификации – кандидатов и докторов наук.

Реализация положений договора будет способствовать развитию, как Пермского государственного технического университета, так и ООО «Нефтьсервисхолдинг».

Пермь. Другие новости 10.10.05

Олег Чиркунов утвержден Законодательным собранием Пермской области в качестве губернатора Пермского края. / Сергей Атрошенко: Гартунг хотел силовым методом захватить партию, также как привык захватывать заводы. / Пермяки считают, что отмена выборов губернаторов не пошла на пользу стране. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках