российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В г.Перми двое преступников сняли с мужчины золотые украшения

В Свердловском районе г.Перми у бара «Тополя» к мужчине подошли двое неизвестных и, угрожая ножом, открыто похитили у него золотые украшения на сумму 8 тысяч рублей. Сотрудникам милиции удалось задержать преступников. Ими оказались двое нигде не работающих молодых людей 18 и 29 лет.

А в г.Кунгур двое преступников, которые избили 35-летнего мужчину битами и похитили у него 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам милиции удалось задержать одного из разбойников.

По данным пресс-службы ГУВД Пермской области, за минувшие сутки зарегистрировано 367 преступлений, по горячим следам раскрыто 215, из ранее совершенных 46.

Пермь. Другие новости 11.10.05

Завтра в Перми пройдет митинг бюджетников. / В Пермской области водитель задержал напавших на него разбойников, а сотрудники милиции поймали угонщика. / Мы стали свидетелями исторического события, – Сергей Кириенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках