российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области идет подготовка к Уральскому ухабу

В Пермской области идет подготовка к Уральскому ухабу, который состоится 29 октября. Как сообщили «Новому Региону» в Пермском внедорожном клубе, проходить он будет в том же месте, что и весной этого года, в д.Кичаново в районе аэропорта Большое Савино. Участникам предстоит преодолеть пересеченную местность с рытвинами, бродом и грязевыми ямами. В настоящий момент проходит прием заявок на соревнования. Всего же ожидается порядка 50 участников.

Кроме того, до конца ноября будет проходить отбор участников для ежегодной экспедиции «Трофи-2006» , которая пройдет с 23 февраля по 8 марта из г.Мурманска в г.Владивосток.

В начале октября в Пермской области прошел очередной отборочный тур, на который заявились три экипажа из г.Перми, и один – из г.Екатеринбурга. Прикамские соревнования были организованы в г.Полазне. Участникам нужно было выполнить 6 заданий, которые включали лабиринт, поиск пункта по дорожной карте, а также задание перенести квадрацикл через четыре древесных пня, не касаясь земли. В результате соревнований победителям оказалась команда «Арсенал-А» из г.Екатеринбурга. Однако у пермяков еще будет шанс прорваться в «Экспедицию Трофи –2006», так как организаторы соревнований планируют проводить отборочные туры в гг.Самаре и Перми.

Пермь. Другие новости 11.10.05

Гендиректор НПО «Искра» награжден золотой медалью Уткина. / Школьники Перми примут участие в Интернет-проекте «Культурное наследие Прикамья». / В г.Перми двое преступников сняли с мужчины золотые украшения. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках