российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За право разработать Программу социально-экономического развития Пермского края борются три института

На конкурс по разработке проекта Программы социально-экономического развития Пермского края поступило 3 заявки: от Академии народного хозяйства при правительстве РФ (г. Москва), Пермского государственного университета (г. Пермь), ООО «Центр прикладной экономики» (г. Пермь). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области, проект должен быть разработан на период с 2006 по 2010 годы и на перспективу до 2015 года.

Целью этой программы – определение приоритетных направлений социально-экономического развития Пермского края в целом и конкретизация их на уровне отдельных отраслей и микрорайонов, а также выработка механизмов, позволяющих реализовать данные направления.

Согласно техническому заданию срок окончания работ – не позднее 31 мая 2006 г. Работы считаются завершенными после утверждения Программы Законодательным Собранием Пермской области. Сумма финансирования 9 млн. 600 тыс. руб.

Пермь. Другие новости 11.10.05

В октябре Пермь планирует посетить делегация Федерации космонавтики России. / Сокровища Пермской художественной галереи будут показаны в Брюсселе. / В Пермской области идет подготовка к Уральскому ухабу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках