российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хедлайнером фестиваля «Коммуникативная труба» станет «Черный кофе»

Хедлайнером фестиваля «Коммуникативная труба» станет легендарная группа «Черный кофе», – сообщили «Новому Региону» в оргкомитете фестиваля.

Лидер группы Дмитрий Варшавский, скорее всего, примет участие в работе жюри фестиваля. Сам фестиваль пройдет в помещении ДК «Металлург» г.Березники (Пермская область). Ожидается что на «трубе» будут работать две концертные площадки, а в вестибюле, установят большой экран, чтобы посетители баров также могли наблюдать за концертом.

Напомним, Всероссийский фестиваль альтернативной музыки «Коммуникативная труба» в этом году пройдет уже в 10 раз. Концерт состоится в Березниках в ДК «Металлург» 19 ноября 2005г. Это единственный фестиваль в Прикамье проходящий ежегодно. Заявки на участие в фестивале принимаются до 31 октября по адресу: 618425 Пермская обл. г. Березники, Потемина 4а, Стерхову Андрею Викторовичу.

Пермь. Другие новости 11.10.05

В муниципальном приюте для животных г.Перми зарегистрировано около 3 с половиной тысяч собак. / Ходорковский этапирован не в Березники, – ФСИН. / Платона Лебедева везут в Нижний Тагил. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках