российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В адрес Олега Чиркунова поступают поздравительные телеграммы в связи с его утверждением в должности губернатора Пермского края

В адрес Олега Чиркунова поступают поздравительные телеграммы в связи с его утверждением в должности губернатора Пермского края.

Среди тех, кто поздравил Олега Анатольевича с этим событием – председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергей Миронов, глава администрации Президента России Дмитрий Медведев, его первый заместитель Владислав Сурков, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, председатель правления Внешторгбанка Андрей Костин, первый заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Рязанов, председатель комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин, губернатор Самарской области Константин Титов и другие, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области.

Пермь. Другие новости 11.10.05

Хедлайнером фестиваля «Коммуникативная труба» станет «Черный кофе». / В муниципальном приюте для животных г.Перми зарегистрировано около 3 с половиной тысяч собак. / Ходорковский этапирован не в Березники, – ФСИН. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках