российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КЭС-Прикамье к отопительному сезону готово

В ходе подготовки к отопительному сезону 2005-2006 года холдингом компаний «КЭС» в Пермской области проведена большая работа. В результате тепло всем потребителям КЭС было подано еще 23 сентября.

Капитально отремонтировано 220 километров электросетей на общую сумму 29 миллионов рублей, что составляет 144% к общему уровню 2004 года. До конца года эта сумма должна возрасти до 52 миллионов рублей. Для подготовки арендуемого теплоэнергетического комплекса к отопительному сезону компанией «КЭС-Прикамье» было выполнено работ по капитальному ремонту на 7,7 миллионов рублей. Кроме того, произведены работы по реконструкции и модернизации объектов: переложены магистральные сети в г.Оса протяженностью 165 метров, в г.Оханске – 224 метра. Общая сумма капительных вложений составила 2 миллиона рублей.

При этом группакомпаний КЭС-холдинга в Прикамье сталкивается проблемами долгов за предоставленные услуги. Так, на сентябрь 2005 года общая сумма просроченной более двух месяцев дебиторской задолженности муниципалитетов перед компанией составляет более 40 миллионов рублей, в том числе 19,8 миллионов рублей за электроэнергию и 21,5 миллиона рублей за тепловую энергию. Самыми крупными должниками являются города Кизел и Гремячинск, долг которых, соответственно, составляет 18,2 и 9,8 миллиона рублей В основном, долг накоплен муниципальными предприятиями и бюджетными организациями.

Пермь. Другие новости 11.10.05

Отопление поступило во все учреждения соцкультбыта Перми, – мэрия. / В адрес Олега Чиркунова поступают поздравительные телеграммы в связи с его утверждением в должности губернатора Пермского края. / Хедлайнером фестиваля «Коммуникативная труба» станет «Черный кофе». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках