российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оханске, Гремячинске и Осе в 2006 году возрастут цены на тепло

В Оханске, Гремячинске и Осе в 2006 году возрастут цены на тепло. Соответствующие расчеты представило главам этих территорий ЗАО «Пермская теплоэнергетическая компания» (ПТЭК), входящая в холдинг «КЭС» и с сентября 2004 года ведущая операционную деятельность по теплоснабжению в Оханском районе и Гремячинске, а с марта 2005 года – в г.Осе. Причина повышения – несоответствие тарифов на теплоэнергию и себестоимости ее производства. В частности, в нынешнем тарифе в Оханске не учтены материалы на ремонт систем теплоснабжения и т.д. Кроме того, дорожают другие составляющие себестоимости – газ, ГСМ, электроэнергия.

Предполагается, что в Осе тарифы будут повышены на 12%, в Гремячинске – на 14%, в Оханске – до 25%. Предложение теплоэнергиков должны сначала одобрить главы территорий, затем оно поступит на рассмотрение региональной энергетической комиссии, и только после ее положительного заключения, тарифы могут быть увеличены.

Пермь. Другие новости 11.10.05

На пермском отделении Свердловской железной дороги покилометровый пригородный тариф вырос на 14,6 процентов. / Число прогульщиков в Пермских школах сокращается. / В Белой гостиной прошла выставка работ пермяков-японистов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках