российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре пройдет межрайонный фестиваль самодеятельной песни «Золотые струны»

22 октября в Кунгуре (Пермская область) откроется межрайонный фестиваль самодеятельной песни «Золотые струны». Целью его проведения стало развитие позитивных форм досуга в Кунгуре, Кунгурском и других районах Пермской области. В фестивале примут участие молодые авторы и исполнители самодеятельной песни, а также профессиональные музыканты. Возраст участников от 13 до 30 лет. В качестве профессионалов на сцене Кунгурского центра досуга «Мечта» выступят: ансамбль «Пятый корпус», группа «Блюз-собеседник» и дуэт «Степанов-Конюшевич».

Программой фестиваля предусмотрено проведение прослушивания, «круглых столов» по проблемам самодеятельной песни, конкурсный концерт, работа мастерских и т.д. Победители получат призы по нескольким номинациям: «Лучшая авторская песня», «Лучшее исполнение песен известных авторов», «Лучшее инструментальное исполнение песен другого жанра». Призы также получат самый юный исполнитель и исполнитель, завоевавший зрительские симпатии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября по телефонам: (271) 3-14-86, 3-14-99 или по адресу г. Кунгур, ул. К.Маркса, 39.

Пермь. Другие новости 12.10.05

Сегодня у пермяков появится шанс попасть на «Римские каникулы». / 12 и 13 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Экс-глава Совета предпринимателей: реприватизация на Украине не прекращена. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках