российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми на готовящейся к сдаче подстанции «Разгуляй» подано пробное напряжение в 6 кВ на секцию шин

В Перми на готовящейся к сдаче подстанции «Разгуляй» подано пробное напряжение в 6 кВ на секцию шин, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Пермэнерго». Таким образом, на новом для города объекте началось поэтапное создание запланированной сети. На сегодня испытание прошли два поставленных под напряжение кабеля. На следующей неделе то же самое ожидает еще пять кабелей из общих полутора десятков. Сейчас помимо бригады наладчиков на ПС работают сотрудники Пермских городских электрических сетей, которым в будущем предстоит обслуживать эту энергетическую новостройку, и которые пока приводят помещения подстанции в идеальный вид.

Напомним, пуск ПС «Разгуляй» в эксплуатацию должен состояться до конца 2005 года. Соблюдение сроков зависит только от поставщиков пермских энергетиков, которые обеспечивают их устройствами на 110 кВ именуемыми на профессиональном языке вводами. Когда подстанция заработает на проектную мощность, центр Перми получит долгожданный импульс для строительства и иного развития.

Пермь. Другие новости 12.10.05

Хлеборобам Пермской области удалось в нынешнем году собрать на 10 тысяч тонн зерна больше, чем в прошлом. / В Перми вышла в свет книга «История документирования актов гражданского состояния в дореволюционной России». / Строительство второй очереди нового моста через Каму будет вести мостоотряд № 123. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках