российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для создания административных комиссий муниципалитетам будет передано более 5 миллионов рублей

В Законодательном Собрании состоялось заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по созданию и организации деятельности административных комиссий».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЗакСобрания, проект закона разработан в соответствии с главой 4 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Законопроект определяет порядок передачи муниципалитетам области госполномочий по организации административных комиссий и составлению протоколов об административных правонарушениях.

Согласно финансово-экономическому обоснованию к законопроекту, в целях обеспечения осуществления передаваемых органам местного самоуправления государственных полномочий в 2006 году из областного бюджета в бюджеты муниципальных районов и городских округов потребуется передать средства в виде субвенций на сумму 5 миллионов 382 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 12.10.05

В Перми на готовящейся к сдаче подстанции «Разгуляй» подано пробное напряжение в 6 кВ на секцию шин. / Хлеборобам Пермской области удалось в нынешнем году собрать на 10 тысяч тонн зерна больше, чем в прошлом. / В Перми вышла в свет книга «История документирования актов гражданского состояния в дореволюционной России». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках