российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области начинается очередная акция «Нет – зарплатам в конвертах»

В Пермской области начинается очередная акция «Нет – зарплатам в конвертах». Цель акции – выявление фактов ухода от налогообложения при начислении зарплаты. Экономя на налогах, такие работодатели лишают своих работников в будущем достойной пенсии, а сейчас – социальных гарантий в случае болезни, увольнения и т.п. Кроме того, большие потери из-за такой формы выплаты зарплат несет бюджет, недополучая налог на доходы физических лиц. В рамках акции жители области смогут сообщить о фактах подобных нарушений.

Очередная ежегодная акция «Нет – зарплатам в конвертах!» в Прикамье стартует 17 октября.

13 октября в 15 часов в здании Пермского облсовпрофа (Комсомольский проспект, 37) состоится пресс-конференция организаторов акции. На вопросы журналистов ответят: уполномоченный по правам человека в Пермской области Татьяна Марголина, председатель областного совета профсоюзов Борис Пожарский, заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу Николай Сабуров.

Пермь. Другие новости 12.10.05

Инвестиционная программа Пермэнерго позволяет повысить надежность электроснабжения, – Н.Бухвалов. / Политические силы Прикамья не спешат с выбором мест для ноябрьской демонстрации. / Татьяна Сидорчук рассталась со своей короной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках