российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В течение недели в Перми закрыто 12 несанкционированных парковок

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – В течение недели в Перми закрыто 12 несанкционированных парковок. Напомним, на прошлой неделе городские власти решили до 1 декабря автопарковки, расположенные на территории детских садов, школ, спортивных площадках, детских площадках – ликвидировать, а там, где парковки не входят в противоречие с интересами жителей окрестных домов и оборудованы с учетом всех норм, необходимо их узаконить, заключив договор на аренду.
В администрации пояснили, что предвидят, что парковки могут возникать вновь – стихийно. Поэтому главам районов дано поручение взять автопарковки под особый контроль, а юристы горадминистрации приступили к разработке правил расположения автотранспорта во дворах.

Пермь. Другие новости 05.10.04

Количество объединений домовладельцев в Перми за последние четыре года выросло почти вдвое. / В Перми появятся профессиональные управдомы. / Энергетики проводят проверку готовности энергопредприятий к зиме. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках