российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговые инспекции готовятся к очередям из налогоплательщиков

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Более четырех с половиной тысяч предпринимателей подали заявления о внесении в Единый государственный реестр в сентябре 2004 года. Это предприниматели, которые зарегистрированы до 1 января 2004 года и подлежащие сейчас перерегистрации в связи с формированием единого государственного реестра предпринимателей.

Общее же количество прошедших перерегистрацию с начала года превысило 28 тысяч человек. Самая высокая активность представителей малого бизнеса отмечена в Межрайонной ИМНС №10, осуществляющей налоговое администрирование в Очерском, Частинском и Большесосновском районе. Самый низкий показатель зафиксирован в Инспекции МНС России по Кировскому району г.Перми – 17,3%.

По прогнозам отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления МНС России по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу, за оставшиеся три месяца текущего года документы на перерегистрацию представят не менее 30 тысяч предпринимателей, столько же, сколько за девять предыдущих месяцев.

Специалисты по регистрации и учету готовятся к очередям, которые по прогнозам возникнут в инспекциях в конце года, если предприниматели не исполнят свои обязанности по перерегистрации в ближайшие недели. С 1 января 2005 года предпринимательская деятельность тех, кто был зарегистрирован до 1 января 2004 года и не прошел перерегистрацию, будет считаться незаконной со всеми вытекающими последствиями.

Пермь. Другие новости 05.10.04

В течение недели в Перми закрыто 12 несанкционированных парковок. / Количество объединений домовладельцев в Перми за последние четыре года выросло почти вдвое. / В Перми появятся профессиональные управдомы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках