российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Системы оповещения на химических предприятиях Прикамья находятся в плачевном состоянии, – Владимир Лобанов

Системы оповещения на предприятиях по переработке и хранению опасных химических веществ находятся в плачевном состоянии, – заявил вице-губернатор Пермской области Владимир Лобанов. Сейчас в Пермской области работает около 70 химических предприятий.

Система оповещения является одним из основных средств по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС). Мероприятия по улучшению состояния системы оповещения на прикамских предприятиях будут проводиться после проверки всей системы по предупреждению и ликвидации ЧС, которую проведет комиссия по чрезвычайным ситуациям Пермской области. В планах комиссии также проверить готовность к зиме жилищно-коммунального хозяйства Пермской области, ситуацию с карстовыми явлениями в г.Кунгуре, изношенность газопроводов и трубопроводов, многие из которых находятся под угрозой прорывов. По словам заместителя главы Пермской области Владимира Лобанова, весной состоится заседание комиссии по вопросу паводковой ситуации.

Пермь. Другие новости 12.10.05

До конца года в больницах Кировского района Перми будут установлены фильтры доочистки воды. / Конкурс понтов, часть первая – Понты от первого лица. / Прикамье проверит систему безопасности граждан при чрезвычайных ситуациях. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках