российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки завоевали второе место в соревнованиях первого этапа мировой серии «Гран-При» по фигурному катанию

В столице Хорватии Загребе пермяки Ксения Красильникова и Константин Безматерных завоевали второе место в соревнованиях первого этапа мировой серии «Гран-При» по фигурному катанию. В состязаниях принимали участие шесть пар из разных стран. Наши фигуристы удачно стартовали, заняв первое место в произвольной программе. По итогам всех соревнований они стали вторыми. После выступлений в Загребе наши юные фигуристы отправились на очередной международный турнир в Польшу. Ксения Красильникова и Константин Безматерных – члены юношеской сборной России, воспитанники тренера Валерия Тюкина.

Пермь. Другие новости 12.10.05

На следующей неделе в Пермской области планируется провести самое масштабное за последние 5 лет мероприятие по линии МЧС. / Системы оповещения на химических предприятиях Прикамья находятся в плачевном состоянии, – Владимир Лобанов. / До конца года в больницах Кировского района Перми будут установлены фильтры доочистки воды. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках