российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская школьница примет участие в Международной олимпиаде по физике

Пермская школьница примет участие в Международной олимпиаде по физике. Учащаяся 10 класса средней школы №146 г.Перми Ксения Соловьева успешно выступила на испытаниях по физике, химии, биологии и вошла в окончательный состав национальной сборной России по итогам учебно-квалификационных сборов.

Цель сборов – определение состава сборной команду России на Международную естественнонаучную олимпиаду школьников. На сборы были приглашены учащиеся, ставшие призерами Всероссийской олимпиады школьников по физике 2005 года в возрасте не старше 15 лет.

Международная олимпиада школьников состоится в Индонезии в декабре 2005 г. Участие Ксении во Всероссийских и международных олимпиадах обеспечивают Министерство образования и науки России, департамент образования Пермской области.

В 2004 году сразу двое учащихся Пермской области стали бронзовыми призерами международных олимпиад школьников. В настоящее время и химик Антон Дерендяев, и биолог Илья Москвин обучаются в Московском госуниверситете.

Пермь. Другие новости 12.10.05

Эпидемия гриппа в Прикамье начнется в конце декабря. / В Перми открывается выставка «Художники Пермского края ХХI век». / Пермяки завоевали второе место в соревнованиях первого этапа мировой серии «Гран-При» по фигурному катанию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках