российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 87 млн. рублей направила компания «Пермэнерго» в 2005 году на обеспечение безопасных условий труда работников своей компании

Более 87 млн. рублей направила компания «Пермэнерго» в текущем году на обеспечение безопасных условий труда работников своей компании, – заявил сегодня заместитель генерального директора по управлению персоналом и социальной сферой «Пермэнерго» Александр Немытов на открытии Межрегионального форума «Социальная ответственность бизнеса – приоритет жизни и здоровья работников».

Форум проходит в Перми с 12 по 14 октября. В рамках форума пройдет 4-я межрегиональная научно-практическая конференция «Социальная ответственность бизнеса – приоритет жизни и здоровья работников». «Пермэнерго» принимает участие в форуме как одна из компаний, где вопросы обеспечения безопасных условий труда и предотвращения производственного травматизма относятся к числу приоритетных.

На мероприятия по охране труда в структурных подразделениях компании выделено более 87 млн. рублей. В том числе более 31 млн. пошло на обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, более 12 млн. – на мероприятия по предупреждению несчастных случаев. Почти 17 млн. направлено на проведение санитарно-гигиенических мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний, 26,6 млн. – на улучшение условий труда. Как результат, на 15 % снизилось количество пострадавших при несчастных случаях на производстве, в два раза сократилось количество вновь выявленных профзаболеваний.

ОАО «Пермэнерго» обеспечивает своих сотрудников полным объемом социальных льгот и гарантий, предусмотренных коллективным договором. Для сотрудников ОАО «Пермэнерго» действуют договора добровольного и обязательного медицинского страхования, направленные на страхование жизни работников от несчастных случаев, и добровольное медицинское страхование, предусматривающее компенсации за предоставленные застрахованному лицу платные медицинские услуги: стоматологическая помощь, амбулаторно-поликлиническая помощь, стационарная и операционная помощь.

Пермь. Другие новости 12.10.05

В сфере лесоперерабатки Пермской области начинает работу целый ряд новых производств. / Пермская школьница примет участие в Международной олимпиаде по физике. / Эпидемия гриппа в Прикамье начнется в конце декабря. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках