российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет выездное заседание комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – С 14 по 17 октября в Перми пройдет выездное заседание Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению на тему «О развитии региональных финансовых рынков».

В ходе выездного заседания сенаторы планируют обсудить инвестиционную привлекательность региона; пенсионную реформу: проблемы проведения, итоги 2004 года, необходимость изменений; ипотеку как инструмент развития жилищного строительства; инфраструктуру фондового рынка и ее влияние на развитие коллективных инвестиций. Обзор регионального рынка коллективных инвестиций. Проблемы налогообложения.

Пермь. Другие новости 05.10.04

Налоговые инспекции готовятся к очередям из налогоплательщиков. / В течение недели в Перми закрыто 12 несанкционированных парковок. / Количество объединений домовладельцев в Перми за последние четыре года выросло почти вдвое. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках