российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 пермских компаний примут участие в 5-ой Российской венчурной ярмарке

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – 7-8 октября в Санкт-Петербурге пройдет 5-я Российская венчурная ярмарка. Пермь считается одним из лидеров по количеству инновационных проектов.

Согласно данным оргкомитета нынешней ярмарки в Санкт-Петербурге, для участия в ней прошли отбор 8 пермских компаний. Пермь – третий среди городов России, представивший такое солидное количество качественно подготовленных проектов после Санкт-Петербурга (21 заявка) и Москвы (18 заявок). От Новосибирска и Краснодара прошли по 3 заявки, от Екатеринбурга и Тулы – по 2 заявки, от остальных регионов – по 1 заявке. Необходимо отметить, что к участию в ярмарке допускаются только проекты, получившие положительную оценку Экспертного совета.

В работе ярмарки кроме компаний-экспонентов по приглашению оргкомитета примет участие вице-губернатор Пермской области Никита Белых. В рамках «круглого стола» «Как делать деньги на российских технологиях» он выступит с докладом об опыте работы Пермского фонда содействия венчурным инвестициям.

Пермь. Другие новости 05.10.04

В Перми пройдет выездное заседание комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению. / Налоговые инспекции готовятся к очередям из налогоплательщиков. / В течение недели в Перми закрыто 12 несанкционированных парковок. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках