российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Встретить зиму достойно пермякам обойдется в 20-30 тысяч рублей

В Перми растет спрос на товары зимнего ассортимента: к предстоящим холодам горожане спешат обзавестись шубами, пуховиками, теплыми сапогами и варежками. Как удалось выяснить корреспонденту «Нового Региона», максимальный ассортимент товаров можно встретить на центральном рынке. За один поход можно приобрести сразу все недостающие компоненты зимней экипировки. К примеру, пуховик на зиму обойдется в среднем в 3-10 тысяч рублей. Самые дешевые пуховики – китайского производства – стоят 1200 рублей, самые дорогие – финские – 8-10 тысяч рублей. Дамам модельеры предлагают новинку сезона – куртки с подкладом на кроличьем меху по цене 4,5 – 6 тыс. рублей. Меховые куртки из искусственного меха обойдутся в 6 тысяч рублей, из натурального – в 9 тыс. и выше. Дополнить зимний наряд можно шарфом (300-800 рублей) или палантином (200-1000 рублей). Рекомендуется также приобрести: перчатки (от 200 рублей), теплые колготы (от 150 рублей), термобелье (от 400 рублей), шерстяные носки (от 100 рублей). Обувные фабрики выпустили к зиме сапоги и ботинки. Женские сапожки стоят от двух тысяч рублей и выше, мужские – от 1 тыс. 800 рублей в зависимости от производителя, типа кожи и меха. Не меньшей популярностью перед наступающими холодами пользуются зимние шапки и кепки. Хит сезона для женщин – шапка, связанная из меха норки. В комплекте с шарфом она обойдется покупательнице в 4-6 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 13.10.05

В Перми выступят именитые джазмены – Даниил Крамер и Валерий Гроховский. / В г.Чусовом Пермской области четверо преступников попытались проникнуть в салон автомобиля «Нива» но были задержаны. / «Свободные деньги не доверю никому, тем более поляку или грузину», – результаты интернет-опроса на сайте «Нового Региона». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках