российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня судебные приставы соберут юных журналистов

13 октября в 13.00 в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермской области состоится Слет юных журналистов, который соберет около 100 молодых дарований из Перми и Краснокамска, Кунгура и Ильинского района. Разделившись на 8 команд и получив творческие задания, они побывают в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермской области, Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу, Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Пермской области, Отделе ЗАГС Индустриального района, адвокатских и нотариальных конторах г. Перми. Затем, собравшись в здании службы судебных приставов, ребята подготовят и представят на суд зрителей презентации своих творческих заданий о деятельности уже названных структур.

Цель Слета – привлечение школьных и молодежных СМИ к освещению работы органов и учреждений юстиции Пермского края, долгосрочное сотрудничество по правовому просвещению молодого поколения региона.

Пермь. Другие новости 13.10.05

Встретить зиму достойно пермякам обойдется в 20-30 тысяч рублей. / В Перми выступят именитые джазмены – Даниил Крамер и Валерий Гроховский. / В г.Чусовом Пермской области четверо преступников попытались проникнуть в салон автомобиля «Нива» но были задержаны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках