российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшая фигура России – из Перми

Пермячка Татьяна Грозина стала обладательницей специального приза конкурса «Краса России». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области, 19-летняя пермяка получила приз в номинации «Лучшая фигура».

Напмоним, накануне в концертном зале «Россия» в одиннадцатый раз состоялся финал конкурса «Краса России» – этапного в одном из двух главных мировых смотров красоты – Miss World 2005. Главный приз и звание «Красы России-2005» получила студентка педуниверситета г.Новосибирска Юлия Иванова. Корону победительницы она получила из рук прошлогодней «Красы России-2004» пермяки Татьяны Сидорчук. В «Красе России» участвуют победительницы региональных конкурсов красоты в возрасте от 14 до 25 лет. Многие из них – профессиональные манекенщицы, танцовщицы и мастера спорта по художественной гимнастике.

Пермь. Другие новости 13.10.05

Сегодня судебные приставы соберут юных журналистов. / Встретить зиму достойно пермякам обойдется в 20-30 тысяч рублей. / В Перми выступят именитые джазмены – Даниил Крамер и Валерий Гроховский. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках