российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Латышские бизнесмены благодарны пермякам

Торгово-промышленная палата Латвии выразила благодарность за организацию бизнес-миссии латвийских предпринимателей в Пермскую область в сентябре этого года.В письме на имя вице-губернатора Михаила Антонова генеральный директор ТПП Латвии Янис Леа также особо поблагодарил за оказанное гостеприимство и теплый прием.

Напомним, что в ходе миссии, которая состоялась 12-13 сентября этого года, между латвийскими и пермскими предпринимателями было проведено 130 бизнес-встреч. В бизнес-миссии приняли участие представители шести фирм Латвии. Четыре компании представляли деревообрабатывающую отрасль, две – бизнес-консалтинг и оптовую торговлю. Пермскую область представили тридцать пять предприятий. Участники деловых переговоров обеих сторон высказали заинтересованность в продолжении контактов и обмене конкретными предложениями по взаимовыгодному сотрудничеству.

Пермь. Другие новости 13.10.05

Лучшая фигура России – из Перми. / Сегодня судебные приставы соберут юных журналистов. / Встретить зиму достойно пермякам обойдется в 20-30 тысяч рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках