российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Осенцах сгорела нефтяная помпа-насос

В промышленной зоне Осенцы Индустриального района Перми произошел пожар. Автоматически ему был присвоен второй номер сложности. Прибывшие на место вызова пожарные подразделения обнаружили загорание переносной помпы-насоса. В тушении принимали участие 14 единиц техники и 34 человека личного состава. На полную ликвидацию огня потребовалось несколько минут. В результате пожара сгорела помпа-насос; повреждены два колеса автомобиля КАМАЗ и два колеса прицепа. Предварительно, причиной пожара послужило технологического процесса при сливе нефтесодержащей жидкости. Проверка по факту пожара продолжается, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС МЧС России по Пермской области.

Пермь. Другие новости 13.10.05

Завтра не будет воды в домах у новой дамбы. / Олег Чиркунов улетел в Лондон. / В пермском зверинце появится новый вольер для обезьян. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках