российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермякам покажут кошек уникальных пород

15 и 16 октября c 11 до 17 часов в Перми в ДК Железнодорожников (ул. Локомотивная, 1) пройдет выставка вошек. Организатор мероприятия – клуб любителей кошек «Регул». На выставке ожидается более 100 участников из Пермского региона, а также Ижевска, Казани, Челябинска, Екатеринбурга. По словам организаторов, в выставке примут участие представители самых экзотических пород. Впервые зрители смогут увидеть представителей пород Корниш-рекс (кошка с волнистой шерстью) и породы Скоттиш-фолд (шотландская вислоухая), выведенных в Великобритании. Изюминка выставки – Абиссинская кошка, предки которой являются ровесниками египетских пирамид.

В рамках работы выставки предполагается провести конкурс-маскарад среди кошек. На нем хозяева облачат своих питомцев в элегантные костюмы. Лучшая кошка будет удостоена «Приза зрительских симпатий».

Основной приз среди участников будет разыгран в номинации BEST – выбираются лучшие кошки выставки. Обычно номинируются 20-25 животных, среди которых выбирают 15 победителей в разных возрастных и породных группах, из 10 взрослых выбирают 2 победителей BEST OF BEST.

Пермь. Другие новости 14.10.05

14 и 15 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / В Хохловке будут снимать кино. / Зимой в Пермском Парке им. Горького появится ледовое кафе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках