российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области пройдут учения по организации аварийно-спасательных работ при чрезвычайных ситуациях на воде

С 17 по 21 октября на территории Пермской области пройдет масштабное мероприятие – комплексная проверка Прикамья по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В учениях примет участие комиссия в составе 30 человек, которая прибудет в Пермь 17 октября из Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (Екатеринбург).

Как сообщили «Новому Региону» в Главном управлении МЧС России по Пермской области, тактико-специальные учения пройдут 19 октября с 15 до 16.45. Место проведения – эстакада налива нефтепродуктов на реке Кама (пос. Усть-Тары). Целью учений станет проверка взаимодействия и слаженности работы органов управления с силами и средствами в районе ЧС, совершенствование методических навыков должностных лиц при выполнении мероприятий в районе ЧС. К участию в учениях также привлечены: подразделения ГО и ЧС, МВД, городская служба спасения, территориальный центр медицины катастроф, руководители предприятий по переработке и хранению нефтепродуктов и др.

Пермь. Другие новости 14.10.05

Туман не повлиял на работу пермского аэропорта. / На станции Пермь-2 искали бомбу. / 16 октября – Всемирный день продовольствия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках