российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лысьве (Пермская область) пройдет фестиваль семейных традиций и увлечений

В середине октября в рамках областной целевой программы «Семья и дети Прикамья» в Лысьве пройдет ХI областной фестиваль семейных традиций и увлечений. В этом году фестиваль семейных традиций и увлечений посвящен 60-летию Победы и пройдет под названием «Сын – Отец – Семья – Отечество». На примерах отдельных семей Прикамья фестиваль продолжит тему подвига народа в Великой Отечественной войне, показывая достойное отцовское влияние на подрастающее поколение, связь и преемственность поколений мужчин, выполнивших долг защитника Отечества. Праздник объединит семьи воинов разных поколений: ветеранов Великой Отечественной, молодых участников боевых действий в Чеченской республике и Афганистане, будущих новобранцев.

В фестивале «Сын – Отец – Семья – Отечество» примут участие семейные творческие коллективы из Лысьвы, Перми, Еловского, Кишертского, Красновишерского, Кунгурского, Нытвенского, Пермского, Сивинского, Соликамского, Суксунского, Чусовского и Уинского районов.

Областной фестиваль «Семья Прикамья», приуроченный к международному Дню семьи, проводится в Прикамье с 1992 года и является одним из ярких и значимых культурных событий края. С 1996 года фестиваль проходит в городе Лысьва, одном из крупнейших индустриальных и культурных центров Прикамья. В разное время героями фестиваля становились супруги, прожившие долгую семейную жизнь, многодетные семьи, семьи воинов разных поколений, семейные ансамбли, семейные династии работников культуры.

Пермь. Другие новости 14.10.05

Житель Перми пытался дать взятку таможенному инспектору. / В Перми разбойники похитили у студента сотовый телефон и попытались сбыть его у Центрального рынка. / Изменилось время прибытия и отправления фирменного поезда «Кама». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках