российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Пермской области Олег Чиркунов и председатель областного Законодательного собрания Николай Девяткин поздравили работников дорожного хозяйства Прикамья с профессиональным праздником

Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов и председатель областного Законодательного собрания Николай Девяткин поздравили работников дорожного хозяйства Прикамья с их профессиональным праздником, который будет отмечаться в грядущее воскресенье – 16 октября.

В тексте поздравления говорится: «Ваш вклад в развитие экономики области, региональной инфраструктуры трудно переоценить, – говорится в поздравлении, подписанном руководителями Прикамья. – Без дорог невозможно представить жизнь каждого из нас, независимо от того, где он проживает – в городе или на селе. Дороги – это жизнь, это работа, это будущее. Сегодня в Прикамье уделяется повышенное внимание качеству строительства и ремонта дорог. И нашими совместными усилиями в этом направлении сделано немало. Скоро будет пущен в эксплуатацию Красавинский мост через Каму, и по нему пройдут первые автомобили. Строятся и ремонтируются магистрали в Перми и в области. И наша общая задача – добиться, чтобы по объемам и качеству дорожного строительства Пермский край вышел на лидирующие позиции в России. Выражаем глубокую благодарность и признательность всем дорожникам – строителям, работникам эксплуатационных служб, проектировщикам, ветеранам отрасли. Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма. Пусть успех и удача сопутствуют вам во всем!».

Пермь. Другие новости 14.10.05

Березниковские очистные сооружения ждет реконструкция. / В Прикамье утвержден график закрытия шлюзов. / В декабре пермяки увидят лучшие «Лица пермского края». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках