российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стали известны обстоятельства гибели нефтяника в Осинком районе

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Стали известны обстоятельства гибели нефтяника в Осинком районе Пермской области. Напомним, накануне на месторождении Софьинское погиб рабочий, совершавший обход скважины. Как сообщили «Новому Региону» в главном управлении природных ресурсов, скважина принадлежит ООО «Лукойл-Пермь», но на ней велись ремонтные работы предприятием ООО «Лукойл-Бурение Пермь». Ремонтные работы Були направлены повышение отдачи. Предположительно, за ночь в скважине скопилось избыточное давление газа, рабочий отправился открыть вентиль для сброса этого давления, однако в этот момент металлическую арматуру вентиля вырвало и отбросило в сторону рабочего. От полученной травмы рабочий-нефтяник скончался на месте. Взрыва газа не было, экологический ущерб не велик. Сейчас специальная комиссия расследует причины происшествия.

Пермь. Другие новости 05.10.04

Железнодорожники Прикамья строят высокоскоростной коридор между Европой и Азией. / Как Вы относитесь к архитектуре новых зданий в Перми?. / 8 пермских компаний примут участие в 5-ой Российской венчурной ярмарке. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках