российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский молодежный театр вернулся с фестиваля «Новая драма»

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Пермский молодежный театр под руководством Марины Оленевой вернулся с фестиваля «Новая драма». «Новая Драма» – представительный фестиваль современной российской драматургии, который проводится в третий раз в Петербурге ассоциацией «Золотая Маска».

Основная площадка фестиваля – Театр имени Ленсовета. Здесь были показаны 24 спектакля, представленные театрами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Кемерово, Тольятти, а также Белоруссии, Эстонии, Латвии, Польши, Сербии, Германии, Ирана.

В фестивале со спектаклем «Облом-оff» по пьесе Михаила Угарова принял участие и Пермский молодежный театр «Новая драма». Спектакль пермского режиссера Марины Оленевой был принят с большим интересом публикой и самим драматургом, который высоко оценил работу пермяков.

Пермь. Другие новости 05.10.04

Стали известны обстоятельства гибели нефтяника в Осинком районе. / Железнодорожники Прикамья строят высокоскоростной коридор между Европой и Азией. / Как Вы относитесь к архитектуре новых зданий в Перми?. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках