российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске 28 школьников, отравившиеся газом, выписаны из больницы

28 школьников г. Соликамска, отравившиеся газом, выписаны из больницы. Состояние остальных семи человек оценивается как удовлетворительное. Они переведены в общее отделение детской больницы, им оказывается медицинская помощь в связи с выявленными сопутствующими заболевания, – сообщили «Новому Региону» в детской больнице Соликамска.

Между тем, занятия в школе № 5, где 14 октября утром был распылен неизвестный газ, сегодня возобновлены. Уроки в учебном заведении начнутся с линейки, где школьникам расскажут о правилах поведения в чрезвычайной ситуации.

Напомним, на момент происшествия в школе находились 146 детей и 17 человек обслуживающего персонала. 35 детей были госпитализированы, в реанимации находились пять школьников. В настоящее время установлено, что газ распылили бывшие ученики школы. Расследование по факту происшествия продолжается.

Пермь. Другие новости 14.10.05

Михаил Бродский обещает показать переговоры Жвании с киллером Тимошенко. / В Перми организована «горячая линия» по вопросу пуска тепла в жилые дома. / 15, 16 и 17 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках