российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне эпидемии гриппа медики советуют пермякам повышать иммунитет

В Пермской области отмечен рост простудных заболеваний. Однако медики не спешат бить тревогу: подъем обусловлен сезонным похолоданием, когда большинство горожан еще не успели определиться с теплой одеждой и простывают по собственной неосмотрительности.

В условиях массовой заболеваемости ОРВИ и ОРЗ санитарные врачи области советуют жителям повышать иммунитет с помощью витаминов, суспензий и различных бальзамов. В условиях осени и наступающей зимы хорошими защитными свойствами обладают безалкогольные бальзамы типа «Березка» и «Витарон», которые могут принимать даже дети. В качестве профилактики медики рекомендуют ввести в ежедневный рацион чеснок и лук – овощи, чьи фитонциды способны бороться с вирусами.

Пермь. Другие новости 17.10.05

20% населения Прикамья проживает за чертой бедности. / Первый пусковой комплекс нового моста через Каму принят госкомиссией. / Антимонопольщики опротестовали решение мэрии о предоставлении прав льготной аренды на парковки трем предприятиям. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках