российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми с рабочим визитом находится Любовь Глебова

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Сегодня в Пермь с рабочим визитом прибыла заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Любовь Глебова.

Визит посвящен подготовке Социального форума, который состоится 11-12 ноября в Перми и соберет участников со всей России.

Любовь Глебова проводит рабочее совещание с исполняющим обязанности губернатора Пермской области Олегом Чиркуновым и оргкомитетом Социального форума, осматривает площадку, на которой состоится форум.

По словам Любови Глебовой, очень важно совместно подготовить Социальный форум, поскольку представительство гостей и участников форума будет очень высоким и требует от Приволжского федерального округа гостеприимства и хорошей организационной подготовки, – сообщает окружной информационный центр.

Пермь. Другие новости 05.10.04

Пермский молодежный театр вернулся с фестиваля «Новая драма». / Стали известны обстоятельства гибели нефтяника в Осинком районе. / Железнодорожники Прикамья строят высокоскоростной коридор между Европой и Азией. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках