российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 50% пермяков не хотят ограничений на выступления артистов нетрадиционной ориентации, – опрос

Более половины пермяков не хотят ограничений на выступления артистов нетрадиционной ориентации. Об этом говорят данные опроса, проведенного на минувшей неделе сайтом Перм-он-лайн. Напомним, идею о введении повышенных тарифов на аренду пермских концертных площадок для артистов, пропагандирующих нетрадиционную ориентацию, выдвинул один из чиновников Перми.

По итогам опроса, 52% респондентов высказались против ограничения выступлений артистов нетрадиционной ориентации. «Эти артисты не демонстрируют на сцене свою ориентацию, не ведут пропаганды своего образа жизни, ничего никому не навязывают. Они талантливы, они прекрасно выступают. А зритель, идущий на концерт, идет смотреть отнюдь не ориентацию, а получать эстетическое удовольствие», – отметил один из участников опроса.

44% поддерживают инициативы чиновников, 4% опрошенных затруднились высказать какое-либо мнение.

Всего в опросе приняло участие 555 человек.

Пермь. Другие новости 17.10.05

В клубе «Третий Рим» задержаны 57 наркоманов и один рецидивист. / В г.Александровске 35-летний мужчина сжег заживо двоих рабочих. / В г.Перми около бара «Эльф» совершено разбойное нападение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках