российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми объявлен конкурс на сценарий для новогоднего шоу

В Перми объявлен конкурс сценариев для новогоднего шоу. В течение двух с половиной месяцев специалистам городского комитета по культуре предстоит выбрать программу, оптимальную для праздничной ночи.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, стать автором новогоднего шоу может любой желающий. Для этого необходимо написать сценарий и выслать его в адрес городского комитета по культуре.

Между тем, в качестве места для проведения традиционного новогоднего шоу в Перми рассматриваются две площадки – ул. Ленина и эспланада. Также зимой для развлечения горожан возле Драмтеатра вновь появится бесплатная ледовая площадка, а на площади перед Муниципальным Дворцом культуры – снежный городок. В парке им.Горького планируется открыть ледовое кафе. Над его созданием будут трудиться лучшие скульпторы Перми.

Пермь. Другие новости 17.10.05

В Соликамске, возможно, появится филиал музея политических репрессий «Пермь-36». / В г.Перми на футбольном поле семилетнего мальчика придавило воротами. / Компания «КЭС-Прикамье» выиграла конкурс на право аренды Краснокамского водоканала. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках