российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военные и милиционеры Пермской области готовятся перейти на зимнюю форму одежды

Военнослужащие Пермской области готовятся к переходу на зимнюю форму одежды. Как сообщили «Новому Региону» в областном военкомате, приказ командующего гарнизоном о переодевании военнослужащих и солдат в зимнюю форму одежды еще не подписан. В прошлом году военные переодевались в зимнюю форму после 15 октября, однако в этом году осень выдалась мягкой, и теплые шинели пока можно не надевать. Тем не менее, все новобранцы, призванные в армию осенью этого года, отправятся к местам службы уже в зимней форме.

В целом, зимняя форма военнослужащих подразумевает зимние бушлаты, теплое белье, меховые шапки, утепленные портянки, перчатки, зимнюю обувь (берцы, сапоги) и шинели. Сотрудники правоохранительных органов предположительно перейдут на зимнюю форму к концу этой недели. Им будут выданы шапки, перчатки и утепленные куртки-бушлаты.

Пермь. Другие новости 17.10.05

Дорога из Перми в Башкирию стала короче. / В Перми объявлен конкурс на сценарий для новогоднего шоу. / В Соликамске, возможно, появится филиал музея политических репрессий «Пермь-36». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках