российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семьи с детьми смогут выиграть приз ГАИ

В Пермской области проходит конкурс «За безопасность дорожного движения – всей семьей». Идея проведения конкурса «За безопасность дорожного движения – всей семьей» пришла из города Владимира, где такой конкурс уже проводился несколько лет. Цель конкурса – привлечение родителей к обучению детей «дорожной грамоте» и снижение дорожного травматизма.

В Прикамье конкурс проводится Управлением ГИБДД ГУВД области, Департаментом образования области, Пермским отделением Всероссийского общества автомобилистов и редакцией газеты «Звезда» с целью пропаганды правил дорожного движения среди населения, воспитания чувств ответственности и высокой культуры участников дорожного движения, привлечения родителей

В конкурсе принимают участие родители с детьми. Команда должна состоять из двух человек – одного родителя и ребенка от 11 до 15 лет. Конкурс проводится в 3 этапа. В третьем – финальном – этапе примут участие 7 семейных команд. Задания перемежаются с номерами художественной самодеятельности.

Жюри отмечает ежегодно возрастающий интерес к конкурсу, высокое качество подготовки участников, творческий подход к заданной теме. С каждым годом, а конкурс проводится в шестой раз, вносятся дополнения по совершенствованию мероприятия. Финал конкурса пройдет в 11.00 часов 18 октября 2005 года в помещении Пермского Государственного театра кукол.

Пермь. Другие новости 17.10.05

Первая отправка пермских призывников к местам службы состоится 28 октября. / Военные и милиционеры Пермской области готовятся перейти на зимнюю форму одежды. / Дорога из Перми в Башкирию стала короче. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках