российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Городская Дума рассмотрит готовность города Перми к зиме и результаты проверки Контрольно-счетной палаты

Завтра Пермская городска Дума проведет пленарное заседание. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе гордумы, депутаты намерены заслушать информацию вице-мэра Перми Александра Фенева о готовности городского хозяйства к работе в зимних условиях.

Кроме того, думцы остановятся на итогах проверки Контрольно-счетной палатой Перми нескольких секторов городских финансов. В частности, речь пойдет об исполнении бюджета Перми в первом полугодии 2005 года, использования средств резервного фонда г.Перми и обоснованности затрат на содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

В первой половине дня депутаты обсудят вопрос о ремонте дорог в Перми, проблему доступности для горожан мест отдыха, во второй половине дня – различные поправки в городские нормативные акты, протесты прокурора и награждения Почетными грамотами г.Перми выдающихся жителей города.

Пермь. Другие новости 17.10.05

Пермские кришнаиты вновь вышли на улицы города. / Завтра журналистам покажут место для будущей свалки. / Третий Бал прессы показал: лучший по-прежнему «Новый Регион». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках