российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В библиотеках Перми открылись выставки французской книги

До 31 октября в Перми проходят Дни французской книги. В рамках этого проекта с 17 по 31 октября все желающие смогут посетить книжные выставки в библиотеке им. Горького (ул. Ленина, 70), Городской библиотеке им. Пушкина (ул. Коммунистическая, 25), Французском Альянсе города Перми (ул.Сибирская, 29, оф.207), а также посмотреть экранизации шедевров французской литературы («Тартюф», «Капитан «Пилигрима», «Гобсек», «Подлинная история Дамы с камелиями», «Травиата») в киносалоне «Премьер».

Учащиеся школ и вузов г. Перми могут принять участие в конкурсе переводов, организованном Французским Альянсом совместно с кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации ПГТУ. 27 октября в Городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится литературный вечер «По страницам французской поэзии».

Пермь. Другие новости 17.10.05

В ноябре пермская филармония даст кошачий концерт. / Завтра Городская Дума рассмотрит готовность города Перми к зиме и результаты проверки Контрольно-счетной палаты. / Пермские кришнаиты вновь вышли на улицы города. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках