российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Департамент АПК Пермской области получил Гран-при VII Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень 2005»

Департамент АПК Пермской области получил Гран-при VII Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень 2005». Гран-при в виде Кубка и Диплом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и дирекции Российской агропромышленной выставки департаменту был вручены «За поддержку в организации и активное участие в выставке».

По итогам выставки «Золотая осень – 2005» предприятия области награждены 13 медалями. Золотых медалей удостоились: «Пермский мукомольный завод» за муку пшеничную хлебопекарную «Экстра» и муку пшеничную хлебопекарную высшего сорта; «Мясокомбинат «Кунгурский» за колбасу вареную «Докторскую» высшего сорта, за балык «Застольный» варено-копченый; «Верещагинский комбинат хлебопродуктов» за толокно и муку блинную.

Серебряные медали заслужили: мясокомбинат «Кунгурский» за рулет «Пикантный» варено-копченый; «Чусовская мельница» за муку высшего и I сорта; ООО «Урал» за сыр сычужный твердый «Костромской» и др.

Напомним, что выставка проходила в Москве с 7 по 11 октября 2005 года. «Золотая осень – 2005» – это крупнейшая российская выставка по агропродовольственной тематике, она является центральным ежегодным мероприятием в программе Российской агропромышленной недели. Пермскую область представляли 18 предприятий.

Пермь. Другие новости 17.10.05

Без тепла в Перми остается ведомственное жилье Минобороны. / В библиотеках Перми открылись выставки французской книги. / В ноябре пермская филармония даст кошачий концерт. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках