российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов

В Перми прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, в конкурсе участвовали 12 команд, каждая по 3 человека. Водители представляли предприятия всех форм собственности, как бывшие муниципальные, так и индивидуальных предпринимателей.

Конкурс проходил в два этапа. Первый – экзамен на знание правил дорожного движения, второй этап – скоростное маневрирование по трассе, которое предусматривало проезд восьми фигур: подъезд к остановке, заезд в бокс, движение задним ходом и др.

В номинации «экзамен по правилам дорожного движения» призером стал водитель Алексей Кузнецов, представитель ООО «КамаТрансСервис», который за 130 секунд правильно ответил на все 20 вопросов и получил почетную грамоту от руководства ГИБДД. В номинации скоростного маневрирования лучший результат показал водитель Сергей Гуляев, работающий у индивидуального предпринимателя Константина Балыбердина. Команда этого же перевозчика заняла первое место в командном зачете. В качестве приза им выделили дополнительный график на автобусном маршруте 13т.

Кстати, сотрудники ГАИ отметили, что в этом году количество ДТП с участием автобусов значительно сократилось, в том числе и по вине водителей автобусов.

Пермь. Другие новости 17.10.05

В конце октября администрация Перми выйдет с предложением о повышении тарифов на общественный транспорт. / В среду не будет воды на улице им. Газеты «Звезда». / 63 производителя уже заявили о своей готовности участвовать в Межрегиональной выставке-ярмарке Верхнекамья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках