российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Густые туманы пришли в Перми из-за долгого тепла

Причина столь густых туманов в Перми – продолжительная теплая погода. Напомним, густой туман опускается по утрам на Пермь и некоторые другие города области практически ежедневно уже на протяжении пяти дней.

Как сообщили «Новому Региону» в Пермском гидрометеоцентре, туманы для пермской осени – явление обычное, которое происходит при смешивании около земли холодных и теплых слоев воздуха. Дольше всего туманы задерживаются в низинах и возле рек. Так, в п.Юго-Камский Пермской области из-за тумана практически ничего не видно, в Перми наиболее плотный туман стелется вдоль Камы. По словам специалистов, последний раз столь же густые туманы наблюдались осенью 2003 года, когда погода была такая же теплая и сухая.

Пермь. Другие новости 18.10.05

У пермских евреев наступил праздник кущей. / 16-летний житель Красновишерска пытался сбыть 500-рублевую фальшивку. / В Мотовилихе задержаны двое грабителей, похитивших документы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках