российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамье готово к зиме на 99%

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Пермская область готова к зиме на 99%, – сообщили «Новому Региону» в областном управлении жилищно-коммунального хозяйства. Отставание от 100-процентных показателей вызвано ситуацией, сложившейся на севере области. По словам начальника управления Ильдара Хайруллина, в городах Гремячинск, Кизел, Губаха начало отопительного сезона сорвано задолженностью муниципалитетов за энерго и теплоресурсы. В Перми наибольшие опасения коммунальщиков вызывают дома в Верхней Курье, принадлежащие КЭЧ, и ведомственное жилье в Кировском районе.

Между тем, по словам И. Хайруллина, в настоящее время подключение систем отопления к теплоисточникам произведено во всех городах области. Однако для слаженной работы в зимних условиях необходимо в среднем две недели, которые могут быть использованы на ликвидацию технических неполадок в батареях и системах отопления. В некоторых районах Прикамья подача тепла станет возможной только после погашения всех задолженностей.

Пермь. Другие новости 05.10.04

В Перми с рабочим визитом находится Любовь Глебова. / Пермский молодежный театр вернулся с фестиваля «Новая драма». / Стали известны обстоятельства гибели нефтяника в Осинком районе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках