российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За бюджетные средства переселять из ветхого жилья будут лишь тех, у кого это жилье единственное

В областном парламенте состоялось заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «Об областной целевой программе «Переселение граждан Пермской области из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2005-2010 годы».

Депутаты рассмотрели 9 поправок и предложений к данному законопроекту. Из них 5 поправок одобрены членами рабочей группы, остальные отклонены. В целом рассмотренные поправки носили уточняющий характер. Так, одна из поправок расширяла толкование понятия «формы предоставления жилья». Также депутаты приняли в согласованной редакции поправку, уточняющую, что граждане имеют право переселиться за счет бюджета из ветхого аварийного жилья лишь в том случае, если оно является их единственным местом проживания, и они не обладают иным жильем на праве собственности.

Депутаты рекомендовали данный проект закона к рассмотрению на комитетах и в Законодательном Собрании.

Пермь. Другие новости 18.10.05

С начала года в Пермской области от ВИЧ-инфицированных матерей родилось 100 детей. / К учебе в пермских школах готовы 92% первоклассников. / Гиперподготовленные к школе первоклассники теряют интерес к учебе, – Николай Карпушин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках