российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С понедельника в Перми стартует донорская акция «Река жизни»

С понедельника в Перми стартует донорская акция «Река жизни». Акция пройдет с 24 октября по 25 ноября 2005г. на Пермской областной станции переливания крови по адресу г.Пермь, ул.Лебедева, 54 под девизом «Сдать кровь – спасти жизнь детей!». Любой желающий может безвозмездно сдать кровь ежедневно с 8 до 11 часов, кроме субботы и воскресенья. При сдаче крови и ее компонентов донору выдается справка на 2 дня отдыха с сохранением среднего заработка независимо от формы собственности предприятия.

Цель акции – привлечение в ряды доноров здоровых людей, желающих безвозмездно сдать кровь для детей больных гемофилией, лейкозом и другими системными заболеваниями крови.

Пермь. Другие новости 19.10.05

Российский провайдер «Караван» помогает чеченским террористам. / 19 и 20 октября 2005 г. ожидаются следующие события (Пермская область). / За бюджетные средства переселять из ветхого жилья будут лишь тех, у кого это жилье единственное. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках