российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первое свидетельство на субсидию для приобретения жилья для молодых семей получили Поповы из Кунгура

Первое свидетельство на получение субсидии для приобретения жилья в рамках областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Пермской области на 2005-2010 годы» сегодня вручено молодой многодетной семье Поповых из Кунгура.

Кроме семьи Поповых, такие же свидетельства заместитель губернатора Олег Ощепков вручил в городской управе Кунгура еще 19 молодым семьям. «Мы создаем реально действующую программу. Ее реализация возможна только при своеобразном тройственном союзе. Средства выделяются из областного и муниципального бюджетов, а также привлекаются деньги самих молодых семей», – сообщил «Новому Региону» вице-губернатор Ощепков.

В ближайшее время – до 22 октября – свидетельства на получение субсидий будут вручены всем 217 молодым семьям – участникам программы. В том числе свидетельства получат 20 семей из Добрянки, 10 – из Краснокамска, 24 – из Соликамска, 18 – из Чайковского, 17 – из Чусового, а также 24 семьи – из Большесосновского района, 12 – из Верещагинского, 8 – из Горнозаводского, 5 – из Еловского, 8 – из Ильинского, 5 – из Осинского, 4 – из Очерского, 14 – из Суксунского, 13 – из Пермского, 14 – из Чернушинского районов. Участники программы – в основном работники образования, здравоохранения, правоохранительных органов, участники боевых действий, многодетные семьи. Напомним, что в этом году на реализацию областной целевой программы выделено 30 млн. рублей из областного бюджета и 9 млн. рублей из бюджетов муниципальных образований.

Пермь. Другие новости 19.10.05

Почетных доноров перерегистрируют. / С понедельника в Перми стартует донорская акция «Река жизни». / Российский провайдер «Караван» помогает чеченским террористам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках