российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня пермские лицеисты отмечают профессиональный праздник

19 октября пермские школьники отмечают профессиональный праздник – День лицеиста. Он учрежден в честь дня основания в Петербурге Царскосельского лицея, который закончил поэт Александр Пушкин.

В Перми лицеистам в этот день самый большой подарок приготовила библиотека им. Пушкина. В 12 часов там начнется празднование Дня лицея. Гостем «Пушкинки» станет молодежный клуб «Союз друзей», отмечающий в этом году 19-летие. В 15 часов в библиотеке откроются книжные выставки «Жизнь наша лицейская…», «Мой брат родной по музе, по судьбам».

В школах города, имеющих статус лицеев, пройдут торжественные линейки и вечера отдыха.

Пермь. Другие новости 19.10.05

Установлена величина прожиточного минимума на четвертый квартал 2005 года. / Первое свидетельство на субсидию для приобретения жилья для молодых семей получили Поповы из Кунгура. / Почетных доноров перерегистрируют. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках