российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Перми пройдут Четвертьфиналы 1-ой Лиги КВН Прикамья

В выходные в Перми пройдут Четвертьфиналы 1-ой Лиги КВН Прикамья. 22 и 23 в областном ДК Молодежи соберутся более двух десятков команд вузов и городов Пермской области. Всего пройдет 4 игры. Из-за большего количества команд, подавших заявку на участие в I лиге Чемпионата КВН Прикамья, игры одной четвертой финала будут проходить без конкурса «Разминка», – сообщает пресс-служб чемпионата. В играх встретятся команды «СМАК» (ПГМА), «За ширмой» (ПГУ), «13 микрорайон» (ПГТУ), «Аномальная зона» (г. Кунгур), «Сборная людей», «Пищеблок»(ПГТУ) и другие. Начало игр в 14 и 18 часов.

Пермь. Другие новости 19.10.05

В г.Перми появились первые курсы игры на органе. / Завтра православная церковь отмечает праздник преподобного Сергия Вологодского. / Горожан, погасивших коммунальные долги, наградят подарками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках